Помогите решить 9/10- (3/5 +1/6)+2/3 поэтапно Попроси больше объяснений Не сл


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхня Яна.
1: 3/5=0.6
2:1/6=0.16
3:0.6+0.16=0.76
4:9/10=0.9
5:0.9-0.76=0.14
6:2/3=0.6
7:0.14+0.6=0.74