4^16х4^26 дробь (4^3)^13


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
4^16 • 4^26 / (4³)^13 = 4^42/4^39 = 4³ = 64
Отвечает Руцинський Денис.
(4^16 *4^26)/ (4^3)^13= 4^42/ 4^39 = 4^3 = 64

если есть вопросы - спрашивай