Сравните числа, если 175% от первого числа равно 210,250% от второго числа равно 525? Помогите

пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхин Паша.
210-175%
х - 100%
х=210*100/175=120 -1 число
525 - 250%
х - 100%
х=525*100/250=210 - 2 число
120<210 на 90