Найдите процент - 600м - 6500м- 8354т- 68м-15с-650000мм


Ответы на вопрос

Отвечает Суслова Юлия.
1% от 600 м=0,01*600=6
1% от 6500=0,01*6500=65
1% от 8354=83,54
1% от 68=0,01*68=0,68
1% от 15=0,01*15=0,15
1% от 650000=650000*0,01=6500