Как сделать задание Помогите пожалуйста:найти 1% от величины 600м 6500 сум 8354т 68м 15ц 650000мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1% = 1 : 100 = 0,01

600 * 0,01 = 6 м

6500 * 0,01 = 65 сум

8354 * 0,01 = 83,54 т

68 * 0,01 = 0,68 м

15 * 0,01 = 0,15 ц

650000 * 0,01 = 6500 мм