9) 3.0,02=10)2,4:12=11) 1,5·10=12)4,5:15=. Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Дарина.

9) я не понял ,_, 3×0,02=0,06

10) 2,4:12=0,2

11) 1,5·10=15

12) 4,5:15=0,3

Отвечает Жуков Вадим.

Ответ:

9) 3 × 0,02 = 0,06

10) 2,4 ÷ 12 = 0,2

11) 1,5 × 10 = 15

12) 4,5 ÷ 15 = 0,3