Помогите пожалуйста найдите: 3% от 400 9% от 250 25% от 18 50% от 70 Найдите: 8% от 6кг 40% от

16кг 300% от 75л 0,8% от 0,25с

Ответы на вопрос

Отвечает Маскинсков Владислав.
12
22.5
4.5
35

0.48 кг
6.4 кг
225 л
0,002 секунды

Отвечает Макарова Анжелика.
(400:100)*3=12
(250:100)*9=22,5
(18:100)*25=4,5
(70:100)*50=35
(6:100)*8=0,48
(16:100)*40=6,4
(75:100)*300=225
(0,25:100)*0,8=0,002