1)Найдите... 8%от 6кг 2)40% от 16кг 3)300% от 75л 4)0,8% от 0.25с 5)1.25% от 900т 6)33⅓% от 75см³


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Карина.
1. 6*0.08=0.48
2. 16*0.4=6.4
3. 75*3=225
4. 0.25*0.008=0.002
5. 900*0.0125=11.25