Какие остатки могут получиться при делении некоторого числа на 5 на 10 на 18 на 27 на 96?


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
11:5=2(ост.1)
21:10=2(ост.1)
37:18=2(ост.1)
55:27=2(ост.1)
193:96=2(ост.1)