_/6=7ост4 65/_=9ост2 _/4-=9ост3 54/_=6ост6 помргите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Бакаев Дмитрий.
6*7+4=46
(65-2)/9=7
4*9+3=39
(54-6)/6=8