На трёх аллеях парка поставили 80 деревьев. На первой алее посадили на 20 деревьев больше,чем на

второй, а на второй на 15 деревьев меньше, чем на третьей аллее. Сколько деревьев посадили на каждой аллее? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Гордийчук Дарья.
80-35=45 
45/3=15
первая аллея = 20+15=35
вторая = 15 
третья = 15+15=30