33+8x=5x+72 скоко?ПОМОГИте


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.
33+8х=5х=72
8х-5х+72-33
3х=39
х=13
Ответ: 13.
Отвечает Вишневская Ксения.
33+8х=5х+72
8х-5х=72-33
3х=39
х=39:3
х=13