двузначное число разделили на разность его цифр и получили 21 когда это же двузначное число

увеличили на утроенную разность его цифр ,получили 72

Ответы на вопрос

Отвечает Канева Яна.
63/(6-3)=63/3=21
63+(6-3)*3=63+3*3=63+9=72

63