Помогите пожалуйста решить уравнение 300-a=160 240-a=130 680:a=10 630:a=9


Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.
 1)300-a=160\\ 300-160=a\\ a=140\\ 2)240-a=130\\ 240-130=a\\>              </div>                                        <div class= 0 0
Отвечает Абдуллаев Даниил.
300-а=160
а=300-160
а=140
300-140=160

240-а=130
а=240-130
а=110
240-110=130

680:а=10
а=680:10
а=68
680:68=10

630:а=9
а=630:9
а=70
630:70=9