запишите обыкновенные дроби 7 одиннадцатых и 5/18 виды периодических дробей и округлите их до

тысячных

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Леха.
7/11 = 7÷11 = 0,636363... = 0,(63) ≈ 0,636
5/18 = 5÷18 = 0,2777... = 0,2(7) ≈ 0,278