Округлите число 1,4053 до сотых. Округлите число 7,9305 до единиц. Округлите число 4,9404 до

тысячных. Округлите число 6,3504 до тысячных. Округлите число 6,5363 до десятых. Запишите 4/5 в виде десятичной дроби. Запишите 1/5 в виде десятичной дроби. Запишите 8/25 в виде дяситичной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

Ответ

Пошаговое объяснение:

число 1,4053 до сотых - 1.41

число 7,9305 до единиц. - 8

число 4,9404 до тысячных - 4.940

число 6,3504 до тысячных. - 6.350

число 6,5363 до десятых. - 7

4/5 в виде десятичной дроби. - 0.8

1/5 в виде десятичной дроби. - 1/5 = 0,2

8/25 в виде дяситичной дроби. - 0.32

Отвечает Түйкенова Асылай.

Ответ:

1,4053=1,41

7,9305=8

4,9404=4,940=4,94

6,3504=6,350=6,35

6,5363=6,5

4/5=0,8

1/5=0,2

8/25=0,32