Найдите от Какой величины 1)40% составляют а 0см2 2)90% составляют b ч 3)170% составляют c см2

4)260% составляют d ч

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Семён.
1) от 0
2) b:90*100=0,9b 
3) c:170*100=10с/17
4) d:260*100=5d/13