автомобиль двигаясь со скоростью 95 км ч проехал 475 км Автобус проехал на 125 км больше затратив

на путь на 7ч больше на сколько скорость автомобиля больше скорости автобуса

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
1)475+125=600
2)475:95=5 3)600:(7+5)=50
4)95-50=45