Скорость Коли 175м/мин , а скорость Миши 100м/мин. Они выбежали одновременно в одном направлении.

Изначально между ними было 200м. Через какое время они встретятся, если Миша изначально был первым.

Ответы на вопрос

Отвечает Доровский Алексей.
Скорость сближения Коли и Миши : 175 - 100 = 75 м/мин
Они встретятся через : 200 / 75 = 8/5 = 1 3/5 мин = 1 мин 36 сек