на плане одного из районов города изображены кварталы ,каждый из них имеет форму квадрата со

стороной 200 м.Ширина всех улиц в этом районе 20

Ответы на вопрос

Отвечает Черешня Елена.
Длина квартала с улицей = 100+30 = 130м
от А до В таких промежутков 4
130*4 = 520м