Реши уравнение: 74,6−(t−0,32)=31 Ответ: t= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Дина.
74,6-(t-0,32)=31
74,6-t+0,32=31
t=74,6+0,32=31
74,92-t=31
-t=31-74,92
-t= -43,92.
t=43,92.