1/3-1/2= 2/5-3/4= -7/9-1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Пелевина Виктория.
1/3 -1/2 = -1/6
2/5 - 3/4 = -7/20
-7/9 - 1/2 = -23/18 = 1   5/18