Решите (6/5-3/4)•2/3=с действами плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Семён.
(6/5-3/4)•2/3=0,3 Помог :}

Отвечает Мартынова Дарья.
(\frac{6}{5}-\frac{3}{4})*\frac{2}{3}=(\frac{24}{20}-\frac{15}{20})*\frac{2}{3}=\frac{9}{20}*\frac{2}{3}=\frac{3}{10}=0,3