Найдите значения выражений: 1)(7-2,5)×(3,25+3,35)÷(10-9,73)= 2)(81,8+18,1)÷(4-0,67)×(0,97+0,28)=


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Айнур.
1. 7-2.5=4.5
2. 3,25+3,35=6,6
3. 10-9,73=0,27
4. 4,5×6,6=29,7
5. 29,7÷0,27=110
это первый пример

1. 81,8+18,1=99,9
2. 4-0,67=3,33
3. 0,97+0,28=1,25
4. 99,9÷3,33=30
5. 30×1,25=37,5