Вычислить. 46+39:3= (15+49):8= 49+360:6= (25+38):9= 150+150x3 410-270:9= 35+65:5= 23x(60:20)=

14x(40:10)

Ответы на вопрос

Отвечает Куцяба Віка.
 46+39:3= 46+13=59
(15+49):8=64:8=8
 49+360:6= 49+60=109
(25+38):9= 63:9=7
150+150*3 =150+450=600
410-270:9= 410-30=380
35+65:5= 35+13=48
23*(60:20)= 23*3=69
14*(40:10)=14*4=56
Отвечает Евтушенко Илья.
59 8 109 7 600 380 48 69 56