В детском мире продавали двухколесный и трёх колёсные велосипеды Максим пересчитал все рули и все

колеса получилось 12 руб. и 27 колёс сколько трёх колёсных велосипедов продавали в детском мире

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Андрей.
1.12:1=12(вел.)
2. 2*12=24(кол.)
3. 27-24=3(кол.)
4. 3:1=3(вел.)
Ответ:3