Найдите от какой величины: 1) 11% составляет 11тг 2) 25% составляет 90г 3) 75% составляет 20 тыс.

км 4) 13% составляет 39 экземпляров

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.
1) 100*11/11=100 тг
2) 100*90/25=360 г.
3) 100*75/20=26,666 тыс. км.
4) 100*39/13=300 экзмп.