Найди значения выражений! а) (800-а):20 при а=80 б) (405-25)+b умножить 31 при b=20 Если что

надо решать по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.
А)(800-80):20
1)800-80=720
2)720:2=360
Ответ: 360
б)(405-25)+20*31
1)405-25=380
2)20*31=620
3)380+620=1000
Ответ: 1000