СРОЧНО РЕШИ УРАВНЕНИЕ −24:∣∣x∣∣=0,05−6,05


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Даша.

 - 24  | |x| |  = 0.05 - 6.05 \\  - 24 \div  | |x| |  = 0.05 - 6.05 \\  - 24  \div  |x|  =  - 6 \\  - \frac{24}{ |x| }  =  - 6 \\  - 24 =  -  \times  |x \\  - 6  \times |x|  =  - 24 \\   |x|  = 4 \\ x = 4 \\ x  =  - 4 \\  x =  - 4 \:  \:  \: x = 4
Отвечает Shadryna Iris.
-24:||x||=-6
-24:(-6)=||x||
||x||=4
x=4 и x=-4