Из собранных на заводе мультиварок-88 штук качественных и 12 штук со скрытыми дефектами.Найдите

вероятность того,что купленная мультиварка окажется без дефекта.

Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.
Вероятность равна 88/100=22/25=0,88