Найдите значение выражения 20,9-(14,8+17,9)-(6,6-15,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дащинская Наталия.
1) 14.8+17.9=32.7
2)6.6-15.7=-9.1
3)20.9-32.7=-11.8
4)-11.8-(-9.1)=-11.8+9.1=-2.7