Великий шелковый путь связывал Китай с Чорный морем из караван-сараев, расстояние между которым 77

км вышли одновременно навстречу друг другу два каравана через 7 ч они встретились.скорость каравана идущего из китая 6 км/ч . Сколько километров прошёл до места встречи караван, идущий в Китай ?

Ответы на вопрос

Отвечает Деревенских Ярослав.
42 км так как мы скорость умножаем на время
Отвечает Зориков Ваня.
6*7=42 (км) - преодолел караван, идущий из Китая
77-42=35 (км) - преодолел караван, идущий в Китай