7×7+(-7) решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.
7*7=49
49+(-7)=49-7=42
7*7+(-2)=42
Отвечает Соболев Сергей.
7*7+(-7)=49-7=42
..........