Мне нужна помощь. Как решается это уравнение (х+189+15)*3+10=703


Ответы на вопрос

Отвечает Ещенко Алиса.
(Х+204)*3+10=703
3х+612+10=703
3х=703-10-612
3х=81
Х=81:3
Х=27