Раскройте скобки и упростите выражение (3-2у)-(7х+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
(3-2у)-(7х+5)=3-2у-7х-5=-2-2у-7х
Отвечает Иванова Настя.
(3-2у)-(7х+5) = 3-2у-7х-5 = -2-2у-7х