(0,39+9,42+3,41):3=; (6,07+12,41+2,011):3; Вычеслите среднее арифмическое чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Пух Ашот.
0,39+9,42=9,81
9,81+3,41=13,22
13,22:3=4,40(6)

6,07+12,41=18,48
18,48+2,011=20,491
20,491:3=6,8(3)