25% от 36 ПОМОГИТЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Начинкин Михаил.
36 * 25% = 36 * 25/100 = 36 * 1/4 = 36 : 4 = 9
Отвечает Гаффаров Марат.
36:2=18- это 50% т. Е. 18:2=9 25%