Выполните действия: а)-4,7+2,9= б)3,7-5,6= в) -7/9+5/6= в) -2 1/8 -1 5/16


Ответы на вопрос

Отвечает Kurenbek Damilya.
-4.7+2.9=-1.8
3.7-5.6=-1.9
-7/9+5/6=-14/18+15/18=1/18
-2 1/8-1 5/16=-17/8-21/16=-34/16-21/16=-55/16