-13+(? -4,8)=-7,1 помогите решит


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.
-13+(х-4,8)= -7,1
х-4,8= -7,1-(-13)
х-4,8=5,9
х=5,9+4,8
х=10,7
Отвечает Шпаковская Лера.
Гыгыгггыгыывгышыггггыыгы