из населённого пункта в противоположных направлениях выехали две машины скорость одной 60 км/ч.

Найди скорость другой машины Если через 6 часов расстояние между ними было 780 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Утергалиев Бакдаулет.
Вот так вот получилось.

Отвечает Вальков Максим.
1) 780 : 6 = 130 (км/ч) - скорость удаления.
2) 130 - 60 = 70 (км/ч) - скорость другой машины.
Ответ: 70 км/ч