От пристани одновременно в противоположных направлениях вышли две моторные лодки первая со

скоростью 350м/мин вторая-250м/мин на каком растаянии друг от друга они будут через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Рассиина Юля.
1) 350 + 250 = 600 м/мин скорость удаления
2) 600 м/мин * 2 часа = 600 м/мин * 120 мин = 72000 метров = 72 км
Отвечает Топских Макар.
350+250=600м/мин
600*2=1200м