Из четырёх седьмых числа 56 вычтите три одиннадцатых числа 33


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Виктория.
1) 4/7*56=32
2)3/11*33=9
3) 32-9=23
Отвечает Чачилло Тимофей.
1)56 : 7=8
2)8 * 4=32
3)33 : 11=3
4)3 * 3=9
5)32 - 9=23
Ответ: 23