Сумма 4 чисел равна 150 первое число составляет 6/25 суммы второе 7/5 первого числа а третий на 24

меньше 4 числа Найдите эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Данил.
Первое число равно 6*150/25=36
Второе 7*36/5=7*7,2=50,4
Сумма третьего и четвертого 63,6
Четвертое (63,4+24)/2=43,8
Третье 43,8-24=19,8