Переведите в десячичную дробь числа: 11/16; 17/200: 5/12: 14/625; 23/600; 84/140


Ответы на вопрос

Отвечает Латишева Вiкторiя.
1) 11/16 = 0,6875 ; 2) 17/200 = 0,085 ; 4) 14/625 = 0,0224 ; 6) 84/140 = 0,6 . Дроби 5/12 и 23/600 преобразовать в десятичную дробь невозможно.