Помогите пожалуйста решить задачу) 28,3+(-1,8+6)-(18,2-11,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Денис.
28,3+(-1,8+6)-(18,2-11,7)=28,3+4,2-6,5=26