(78,6-x)+0,284=48 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Ибналимов Абдуллах.
(78,6-x)+0,284=48
x = 78,6 + 0,284 - 48 
x = 30,884
Отвечает Сухарев Олег.
(78,6-x)+0,284=48
78,6-х+0,284=48
-х=78, 6 - 0,248+48
-х=−30,848
х=30,848