Длина рамки 7 см, а ширина 9 см. Солько проволоки понадобится для ее изготовления?


Ответы на вопрос

Отвечает Кашевич Влад.
1) 7*2=14 (м)
2) 9*2=18 (м)
3)14+18=32(м)
Ответ: 32 метра проволки понадобится для изготовления рамки.