Как решить задачу. Одна сторона прямоугольника равняется 4 см а другая -2 раза больше. Найти

периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Почепаева София.
1)4+2=6(см)- вторая сторона прямоугольника
2)(6*4)*2=48(см)-периметр прямоугольника
Отвечает Рыжков Данил.
4*2=8
8*2+4*2=24см
Ответ: 24см