0,9x+3/4-1,15x при х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Жерновников Илья.
Если подставить сразу значение в уравнение, то получается
2,7 + 0,75 - 3,45 = 0
Отвечает Зайцева Надя.
3/4=0,75
0,9×3=2,7
0,75+2,7=3,45
3,45-1,15=2,3