Решиье уранения:12•х=112,8. 178,5:х=21. у+27у=0,952


Ответы на вопрос

Отвечает Маклаков Вова.
1) 12*x=112.8
    x= 112.8/12
    x= 9.4
2) 178.5/x=21
     x= 178.5/21
     x= 8.5
3) y+27y=0.952
    28y=0.925
    y= 0.925/28
    y≈0.033